euro_symbol€ 25Valor base
doneDec 4, 2016 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 66Vendido
Cadeira de secretária estrutura em castanho assento e costas estofados a pele sintética, com sistema rotativo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 65,5 x 59,5 cm