euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 4, 2016 9:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras ao gosto Luis XVI faia com entalhamentos assento e costas de palhinha portuguesas séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 47 x 50 cm