euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 4, 2016 9:15:01 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Fole madeira parte frontal revestida a folha de metal relevado "Armas da Casa Real Inglesa" inglês séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm