euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 4, 2016 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Frasco de perfume com pulverizador vidro decoração a amarelo e castanho, pulverizador em metal dourado europeu séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm