euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 4, 2016 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de solitários vidro bicolor decoração lapidada e dourada "Flores" europeus séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado, um com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm