euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 4, 2016 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Dois frascos com tampa vidro moldado de Murano decoração a cor-de-rosa e dourado italianos séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm (mais alto) cm