euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 4, 2016 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Elementos arquitectónicos duas gravuras sobre papel francesas séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 26,5 cm Notas: emolduradas