euro_symbol€ 80Base value
doneDec 4, 2016 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Elementos arquitectónicos duas gravuras sobre papel francesas séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 26,5 cm