euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 4, 2016 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Retrato de senhora miniatura sobre marfim moldura em pau-santo com filete em metal Europa séc. XX pequenos defeitos dedicada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 5 cm