euro_symbol€ 40Base value
doneDec 4, 2016 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Retrato de senhora miniatura sobre marfim moldura em pau-santo com filete em metal Europa séc. XX pequenos defeitos dedicada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 5 cm