euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 4, 2016 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bengala castão em prata de 800/1000 relevada e gravada bastão em pau-santo portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm