euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 4, 2016 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Bengala castão em prata relevada e gravada bastão em madeira exótica Europa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas amolgadelas, falta da ponteira sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm