euro_symbol€ 8Valor base
doneDec 4, 2016 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Cinco copos de dados diversos couro portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm (o maior) cm