euro_symbol€ 8Base value
doneDec 4, 2016 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Cinco copos de dados diversos couro portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm (o maior) cm