euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 4, 2016 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
GABRIEL CONSTANTE - 1875-1950 Paisagem aguarela sobre papel assinada e datada de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 27 cm