euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 4, 2016 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
FERNANDO SILVA FERREIRA - NASC. 1951 Terreiro do Paço aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 55 cm