euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 4, 2016 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador mogno parte central com gavetas, portas laterais com colunas, ferragens em cobre português séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 115 x 38 cm