euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 4, 2016 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Vitrine folheado de raiz de nogueira portas com vidrinhos portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 89 x 30,5 cm