euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 4, 2016 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tecido bordado a fio de metal "Flores" europeu séc. XX pequenas manchas, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 220 cm