euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 4, 2016 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Bandeja rectangular victoriana folha de metal pintada de verde decoração policromada e dourada "Chinoiseries" inglesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 cm