euro_symbol€ 15Valor base
doneDec 4, 2016 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Conjunto de sete pratos vidro decoração gravada e dourada "Rendas" Europeus séc. XIX desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm