euro_symbol€ 3Valor base
doneDec 4, 2016 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Taça vidro colorido rubi decoração lapidada "Parras e uvas" europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 14 cm