euro_symbol€ 6Valor base
doneDec 4, 2016 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Conjunto de doze taças latão relevado Norte de África séc. XX algumas oxidadas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 12 cm