euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 4, 2016 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de catorze chávenas de chá com pires porcelana decoração verde e dourado "Flores" português séc. XX marcado ARTIBUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm