euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 4, 2016 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Três pratos recortados porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) um com esbeiçadelas e colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 e 22 cm