euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 4, 2016 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Prato recortado porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm