euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 4, 2016 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Taça estilo Jorge III casquinha decoração relevada e gravada inglesa séc. XX sinais de uso marcada MAPIN & WEBB (Shieffield) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 27 cm