euro_symbol€ 30Base value
doneDec 4, 2016 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Taça estilo Jorge III casquinha decoração relevada e gravada inglesa séc. XX sinais de uso marcada MAPIN & WEBB (Shieffield) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 27 cm