euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 27, 2016 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
P. BARREIROS CARDOSO - NASC. 1967 Sequência aguarela sobre papel assinada e datada de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 65 cm Notas: emoldurado