euro_symbol€ 300Base value
doneNov 27, 2016 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
P. BARREIROS CARDOSO - NASC. 1967 Sequência aguarela sobre papel assinada e datada de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 65 cm