euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 27, 2016 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
CARLOS MOURA -1940-2005 Sem título - Da série "Movimentos do desejo" óleo sobre platex assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 54 cm Notas: integrou a exposição "Carlos Moura", com texto de David Mourão-Ferreira, Galeria de São Mamede, Lisboa, 12 de Abril de 1994.