euro_symbol€ 100Base value
doneNov 27, 2016 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
CARLOS MOURA -1940-2005 Sem título - Da série "Movimentos do desejo" óleo sobre platex assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 54 cm