euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 27, 2016 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa metal lacado e plástico Europa séc. XX (anos 50) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm