euro_symbol€ 30Base value
doneNov 27, 2016 9:14:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa metal lacado e plástico Europa séc. XX (anos 50) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm