euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 27, 2016 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Jarra vidro de provavelmente de Murano decoração a azul, branco e dourado séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 9 cm