euro_symbol€ 5Base value
doneNov 27, 2016 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Jarra vidro de provavelmente de Murano decoração a azul, branco e dourado séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 9 cm