euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 27, 2016 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Máquina fotográfica "Agfa" alemã séc. XX sinais de uso com inscrição SYNCHRO BOX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8 x 11,5 cm