euro_symbol€ 10Base value
doneNov 27, 2016 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Máquina fotográfica "Agfa" alemã séc. XX sinais de uso com inscrição SYNCHRO BOX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8 x 11,5 cm