chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2016 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Caixa quadrada filigrana de prata dourada de 835/1000 portuguesa contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4 cm; Peso - 26,8 g.