euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2016 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caravela escultura em filigrana de prata dourada de 833/1000 decoração com esmaltes portuguesa pequenas faltas contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,7 cm; Peso - 17,3 g.