euro_symbol€ 190Valor base
doneNov 20, 2016 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Tinteiro estrutura e tampas em prata 833/1000 recipientes em vidro português defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 57) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 27,5 x 21,5 cm; Peso - 700 g.