euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2016 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Tinteiro porcelana com aplicações em prata de 835/1000 decoração a azul e branco, aplicações "Armas de Portugal", composto por base, tinteiro e porta-penas português séc. XX marcado neoclássica, contraste do Porto (1985-1998) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm