euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 20, 2016 9:12:34 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa prata 833/1000 decoração gravada "Rosas", tampa com miniatura pintada "Fidalga", interior em prata dourada portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 57) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11 cm; Peso - 180 g.