Leilão Online Pratas e Jóias
Início: 14 de Novembro de 2016 às 12h00
Termo: 20 de Novembro às 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 20, 2016 9:04:15 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Taça prata pegas relevadas séc. XIX sinais de uso e restauros, pequenas amolgadelas sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 21,5 cm; Peso - 252,6 g.