euro_symbol€ 100Base value
doneNov 20, 2016 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Taça prata pegas relevadas séc. XIX sinais de uso e restauros, pequenas amolgadelas sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 21,5 cm; Peso - 252,6 g.