euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2016 9:33:13 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Colecção de oito medalhas "Ex colónias portuguesas" prata dourada de 925/1000 decoração dourada e esmaltada "Brasões" portuguesas contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 240 g.