euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2016 9:33:13 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Colecção de oito medalhas "Ex colónias portuguesas" prata dourada de 925/1000 decoração dourada e esmaltada "Brasões" portuguesas contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 240 g.