euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 20, 2016 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Relógio de lapela caixa em aço decorado com esmaltes policromados "Amor perfeito", movimento mecânico séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm