euro_symbol€ 10Base value
doneNov 20, 2016 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Relógio de lapela caixa em aço decorado com esmaltes policromados "Amor perfeito", movimento mecânico séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm