euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 13, 2016 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Bandeja oval de gradinha com pegas Arte Nova fundo em loiça de pó de pedra decoração policromada "Flores", gradinha e pegas em metal prateado Europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 43,5 x 27 cm